В 2017 году появится полноприводный LADA XRAY

Новинка отечественного автопрома – высокий хэтчбек LADA XRAY в следующем году получит систему полного привода и приставку Cross к названию, сообщает АА «Автостат» со ссылкой на представителей российского автопроизводителя. Напомним, сборкой хэтчбека занялись в середине прошлого месяца, на автомобильном рынке модель появится в середине следующего месяца.

Изначально, на старте продаж LADA XRAY будет предлагаться с системой привода на переднюю ось и силовым агрегатом рабочим объемом 1.6л, который выдает 114 «лошадей». Позже машину могут наградить 1.8-литровым движком с 123-сильной отдачей. До сих пор остается неизвестной цена будущей новинки. Вероятно, производитель поступит так же, как и в случае с седаном Vesta, то есть озвучит ценник непосредственно в день старта продаж.

Если брать во внимание цены основных соперников LADA XRAY, то хэтчбек могут наградить ценником, начинающимся от 600000 руб., считает Сергей Целиков, директор агентства. Согласно производственному плану на нынешний год, с конвейера завода сойдут 20000 экземпляров средства передвижения.

 

Источник: Uincar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 5 =