Главная / Полезное / В чем преимущества минитракторов?

В чем преимущества минитракторов?

Для обслуживания фермерского участка не обязательно покупать профессиональный трактор. Габаритные платформы могут быть бесполезны. Это выражается в общих размерах шасси, а также в прожорливости двигателя. Силовой агрегат на больших тракторах расходует слишком много бензина и в том числе моторного масла, без которого обеспечить надёжность мотора не получится.

AUTO.RIA рекомендуют изучить ассортимент минитракторов. На сайте найти модели John Deere можно по доступным ценам. В Украине бренд практически не известен. Однако за рубежом компания получила широкое распространение и главным образом благодаря качеству и уровню подготовки техники.

Что представляет собой минитрактор?

Сама марка не ориентирована на изготовление мини модификаций. Однако даже базовые модели вполне компактны. Ориентация компании – это обслуживание небольших фермерских хозяйств, где пользователям приходится сталкиваться с массой препятствий.

Выбрать трактор John Deere выгодно по ряду причин:

  • В своем распоряжении пользователь получает технику, которая не займёт много места на участке. Габариты шасси динамичны и легко управляются. На платформе легко маневрировать по полю, даже если на территории имеются перепады высот.
  • Под капотом John Deere установлены функциональные движки. Однако это не агрегаты, которые потребляют слишком много бензина. Для частника, у которого бюджет и так ограничен, это оптимальный вариант. Это же касается и моторного масла. На тракторе John Deere можно применять дешёвые виды составов, которые не станут нагрузкой на бюджет.
  • Обслуживать технику не обязательно оригинальными комплектующими. Это значит, что пользователь может закупать китайские аналоговые детали, которые подойдут ко всем моделям. При этом в базовой конфигурации установлены узлы подвески и двигателя, неуязвимые к холоду и перепадам влажности. Такой трактор не станет проблемой в долгосрочной перспективе.
  • Мини трактора неприхотливы к хранению. Во-первых, для них будет достаточно небольшого сарая. Во-вторых, при желании можно оставить оборудование на всю зиму на открытом воздухе. Благодаря применению современных антикоррозийных сплавов и конструкций исключаются повышенные нагрузки, ржавчина и другие негативные воздействия.

Где купить новый минитрактор?

Работа с официальными салонами предсказуемо не принесёт ничего хорошего. Пользователь переплатит в два раза.

В Украине работают специализированные центры по автовыкупу. Профильные компании ориентируются на спецтранспорт и трактора. Тут можно найти технику, которая изношена не более чем на 20-30 %.

В автовыкупе пользователь получает ряд определяющих достоинств:

  • На агрегаты дается гарантия. Пользователь сможет вернуть трактор, если обнаружит скрытые дефекты, производственные браки. Такие ситуации в крупном автовыкупе случаются сплошь и рядом.
  • Это оригинальная, а главное – легальная техника. Подтвердить соответствие трактора юридическим стандартам можно за счёт технического паспорта и договора купли-продажи.
  • На предлагаемые модели компания дает сервисный отчёт. В документе указывается состояние каждого узла. Новый автовладелец сможет понять, сколько ему придётся потратить на послепродажный сервис.

AUTO.RIA поможет с ретироваться в другом. Это касается назначения моделей и целей эксплуатации. В ассортименте John Deere представлены разные конфигурации для землепашных работ, для перевозки грузов и для строительных целей.

Оптимальными становятся универсальные платформы. Это шасси, на которое можно смонтировать обвес для уборки территории, для прицепа и для вспашки. Такой трактор станет надёжным помощником для фермера на долгие годы вперёд.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 + 7 =