Главная / Россия, Украина. Автомобильные новости России и Украины - всё самое свежее из автоновостей / В честь 25-летия Mitsubishi на российском рынке клиентам компании подготовлены подарки

В честь 25-летия Mitsubishi на российском рынке клиентам компании подготовлены подарки

Представительство японской компании Mitsubishi в России, сообщило, что в честь своего 25-летия на российском рынке, компания собралась порадовать своих клиентов подарками. В ходе прошедшей пресс-конференции, представители компании поделились планами по проведению различного рода мероприятий, отмечающих юбилей.

Так, компания вводит программу лояльности, под названием «Япония в городе», которую проводят совместно с одним из российских банков. Для новых клиентов, выпускается кредитная карта, которая даёт право на дисконт, при покупке запчастей в фирменных салонах и бонусов на заправочных станциях и автомобильных мойках.

Второй бонус, который ввела Mitsubishi, это получение скидки в 25 процентов, на запчасти для двухгодичных автомобилей. Ранее эта скидка существовала только для автомобилей, возрастом более трёх лет.

Компания создала ещё одни подарок, более весомый и, по утверждению представителей компании, очень дорогой, но какой пока держится в секрете.

Также Mitsubishi поделилась своими планами о введении бесплатного сервиса по гарантийным обязательствам, но только при стабильной ситуации в стране.

Представители Mitsubishi выразили удовлетворение от ведения бизнеса в России, где их автомобили востребованы и любимы. За прошедшие года, компания реализовала на российском рынке 846 тысяч автомобилей.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × 1 =