Главная / Россия, Украина. Автомобильные новости России и Украины - всё самое свежее из автоновостей / В Феврале уже успели повысить цены 11 автомобильных компаний в России

В Феврале уже успели повысить цены 11 автомобильных компаний в России

В период первых 10 дней февраля текущего года ценники были переписаны у одиннадцати автомобильных компаний – это немецкие Audi, Volkswagen, японские Toyota, Nissan, Lexus, французский Peugeot, чешский Skoda, южнокорейский Hyundai и китайские Brilliance, Dongfeng и Great Wall. Информацией об изменениях в прайс-листах брендов делятся аналитики «Автостат».

Южнокорейский автопроизводитель Hyundai изменил стоимость 9 своих моделей, японский Toyota – 11. Подорожали также сразу несколько семейств бренда Lexus. В линейке Nissan подорожала четырехдверка Sentra и вседорожник Terrano. Чешский бренд Skoda увеличил стоимость Octavia и Rapid в кузове «лифтбек». У немецкого Volkswagen подорожание коснулось четырехдверок Jetta и Polo.

Россиянам также стали предлагаться подорожавшие китайские Brilliance V5 и DFM H30 Cross. Кроме того, у Great Wall и Peugeot произошли изменения в количестве доступных на российском рынке комплектаций некоторых моделей.

В Феврале уже успели повысить цены 11 автомобильных компаний в России

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один + 13 =