В Индии показали концепт Datsun GO-сross

В рамках автомобильного мероприятия в Индии состоялась презентация концепта первого SUV японского бренда Datsun, получившего название GO-сross. Индийский сайт компании разместил на своих страницах «живое» фото новинки и описание средства передвижения.

Информации о технических характеристиках пока, к сожалению, остаются неизвестными. По неофициальным данным, кроссовер может получить такой же силовой агрегат, которым оснащается соплатформенный хэтчбек GO, то есть трёхцилиндровый 1,2-литровый бензиновый движок с 79-сильной отдачей, сочетающийся с механической трансмиссией. Позже в силовой линейке может появиться полуторалитровый дизельный мотор.

«Этот автомобиль разработан, чтобы удовлетворить потребности молодого поколения. Его потенциальные покупатели — веселые амбициозные люди, готовые сделать следующий шаг в своей жизни»

— передает «РГ» слова главного дизайнера компании, господина Коджи Нагано.

Японский производитель кроме концепт-кара GO-сross продемонстрировал публике раллийный экземпляр Bluebird 1600 SSS, который в начале 1970-х годов участвовал в гонках в Америке и одерживал в них победу. К тому же, индийским потребителям был представлен минивэн GO+ в самой дорогой комплектации.

В Индии показали концепт Datsun GO-сross

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 − восемь =