Главная / Россия, Украина. Автомобильные новости России и Украины - всё самое свежее из автоновостей / В интернете рассекретили стоимость 5-дверного внедорожника LADA 4×4 Urban

В интернете рассекретили стоимость 5-дверного внедорожника LADA 4×4 Urban

Весной 2016 года крупнейшая российская автомобилестроительная компания АвтоВАЗ выведет на рынок 5-дверный внедорожник LADA 4×4 в модификации Urban. Стартовая цена такого автомобиля составит 552 100 рублей, что на 40 тысяч рублей дороже, чем аналогичный автомобиль с 3-дверным кузовом. Об этом сообщает авторитетное издание «Автосреда».

5-дверный внедорожник LADA 4×4 Urban получит такие же стилистические изменения, что и модель в 3-дверном кузове. Это: стильные бамперы, окрашенные в цвет кузова автомобиля, оригинальные накладки на пороги, пересмотренную радиаторную решётку и эксклюзивные 16-дюймовые литые «катки». По информации издания, в списке оборудования 5-дверного внедорожника LADA 4×4 Urban можно будет обнаружить: электропривод и обогрев зеркал; кондиционер; гидравлический усилитель рулевого управления и многое другое.

Что касается технического оснащения. 5-дверный внедорожник LADA 4×4 Urban использует хорошо знакомый 1,7-литровый бензиновый двигатель, мощностью 83 лошадиных сил, и 5-ступенчатую механическую трансмиссию. Стоит напомнить, что с января текущего года внедорожник LADA 4×4 в 5-дверном кузове выпускается на бывшей сборочной линии модели LADA Priora, на основном конвейере компания АвтоВАЗ. До этого автомобиль производился на ОПП (Опытно-промышленное производство АвтоВАЗа).

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × 1 =