В Киеве начался новый дефицит бланков «техпаспортов»

Региональный сервисный центр МВД в Киеве сообщил о временных проблемах с регистрацией транспортных средств. Новая проблема оказалась уже знакомой – в очередной раз не хватает бланков свидетельств о регистрации транспортных средств. Спецпродукция осталась лишь в одном центре.

По информации отдела по связям с общественностью регионального сервисного центра МВД в Киеве, проблема с недостатком бланков свидетельств о регистрации транспортных средств является «временной», однако о сроках возобновления полноценной процедуры выдачи новых документов не сообщается. «В связи с этим рекомендуем обращаться в территориальный сервисный центр №8047 (Большая Кольцевая, 4), где по состоянию на 18:00 17.12.2015 имеются остатки свидетельств о регистрации транспортных средств», — проинформировали в представительстве министерства внутренних дел.

Как сообщалось в ноябре, реорганизация в бывших центрах предоставления услуг ГАИ и переход на новую нормативную базу (в связи с вступлением в силу закона «О национальной полиции») вызвали перебои в регистрации транспортных средств по всей Украине. После того, как Кабмин принял ряд постановлений о порядке регистрации автомобилей и выдачи специальной продукции, работа бывших МРЭО была возобновлена.

Источник: AutoUa

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × 4 =