В Китае появится новый кроссовер Dongfeng Fengguang 580

Новый вседорожник для китайского рынка — Dongfeng Fengguang 580 показался во всей красе на фотографиях, сделанных местными фотошпионами. Как сообщают средства массовой информации в Поднебесной, ранее безымянный компактный внедорожник будет выпускаться под суббрендом Fengguang. Дебют новинки состоится в рамках апрельского автошоу в Пекине, а вскоре после этого автомобиль выйдет на рынок КНР.

Новый Dongfeng Fengguang 580 будет предлагаться с двумя четырёхцилиндровыми силовыми агрегатами на выбор: 1,8-литровым 139-сильным мотором или 1,4-литровым турбодвижком с 150-сильной отдачей. Известны размеры средства передвижения: 4 метра 680 м длины, 1 метр 845 мм ширины и 1 метр 715 мм высоты. Расстояние между осями составит 2 метра 780 мм.

Dongfeng Fengguang 580 получит семиместный салон с конфигурацией 2 + 3 + 3. Ожидается, что ценник на новинку будет начинаться от 90 тысяч юаней, топовая версия обойдется в 130 тысяч юаней. В салоне машины, судя по шпионским фото, будет установлен большой сенсорный экран информационно-развлекательного комплекса и аналоговая приборная панель.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 + 7 =