Главная / Европа, автоновости о последних новинках автомобильной индустрии европейских стран / В официальном проморолике у мотоцикла Royal Enfield Himalayan 2016 отвалилась подножка

В официальном проморолике у мотоцикла Royal Enfield Himalayan 2016 отвалилась подножка

Эпичный провал. В одном из официальных видеороликов Royal Enfield Himalayan лишился подножки в результате агрессивной езды по бездорожью. Интересно будет послушать оправдания индийского производителя, но репутация уже подпорчена.

Вы также можете посмотреть официальные фото мотоцикла, если пропустили пост. Мотоцикл изначально планировали представить прошлой осенью, но перенесли премьеру на началу 2016 года. В одном из промовидео, к сожалению, есть кадры, которые недосмотрели маркетологи и создатели видео: от мотоцикла отлетел кусок металла — и это новый туристический мотоцикл с расчетом на бездорожье? Да..., он разваливается на ходу.

Я думаю, компания Royal Enfield придумает объяснение. В любом случае мотоцикл смотрится хлипко. Ему, несомненно, нужна более жесткая подвеска, так как на неровностях ложиться пузом на землю.

Источник: Инфокар

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать + два =