В РФ начался приём заказов на кабриолет Range Rover Evoque Convertible

Российское подразделение британской компании Jaguar Land Rover официально объявило о старте приёма предварительных заказов на проходимый кабриолет Range Rover Evoque Convertible 2017 модельного года. На отечественном рынке открытый автомобиль предлагается в единственной комплектации HSE Dynamic с бензиновым агрегатом, мощностью 240 лошадиных сил, по цене от 4 097 000 рублей.

Проходимый кабриолет Range Rover Evoque Convertible 2017 модельного года был официально представлен британской компанией осенью прошлого года. Автомобиль стал первым в истории кабриолетом в семействе внедорожников Range Rover. Модель использует складывающийся мягкий верх, которые поднимается или опускается за 21 и 18 секунд соответственно, при скорости до 48 км/ч.

В РФ начался приём заказов на кабриолет Range Rover Evoque Convertible

Как уже отмечалось, в России купить кабриолет Range Rover Evoque Convertible можно исключительно с одним двигателем. Это: 2,0-литровый бензиновый мотор Si4, способный генерировать 240 «кобыл». В паре с силовым агрегатом работает 9-ступенчатая автоматическая коробка переключения передач и система полного привода. К некоторому сожалению компания Jaguar Land Rover не привезла в нашу страну 190-сильную дизельную модификацию открытой модели.

Доступная комплектация для российского рынка – HSE Dynamic. По существу, это самая укомплектованная вариация автомобиля. Российские клиенты, приобретая кабриолет Range Rover Evoque Convertible, получают автомобиль, имеющий: складывающиеся внешние зеркала с электрическим приводом и обогревом; оригинальную светодиодную подсветку; настраиваемую фоновую подсветку; кожаные кресла с памятью и регулировками в 12 положениях, информационно-развлекательной системой InControl Touch Pro с предустановленной навигацией и многие другие лакомства.

В РФ начался приём заказов на кабриолет Range Rover Evoque Convertible

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять + один =