В России появился кроссовер BMW X1 sDrive18i

Российский офис немецкого бренда BMW сообщает о поступлении в продажу новой базовой модификации кроссовера X1. Теперь на автомобильном рынке Российской Федерации автомобиль можно купить в версии sDrive18i, предполагающей наличие трёхцилиндрового бензинового турбодвижка. Мотор объемом полтора литра способен выдавать 136 «лошадок» и сочетаться с шестискоростной автоматической трансмиссией.

Этот же силовой агрегат устанавливается под капот хэтчбеков Mini. Начальный BMW X1 sDrive18i доступен только в переднеприводном исполнении и предлагается за 1 миллион 800 тысяч рублей. Другие версии кроссовера – полноприволные и предлагаются с 2,0-литровым дизелем за 2 миллиона 50 тысяч рублей и 2,0-литровым бензиновым мотором за 2 миллиона 200 тысяч рублей.

Напомним, продажи BMW X1 второй генерации в России начались в октябре 2015 года. В основу машины легла модельная переднеприводная архитектура. Полноприводные модификации имеют постоянный привод на переднюю ось, а задняя ось подключается автоматически посредством электроники.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × три =