В России распродают последние экземпляры Renault Megane

Российские дилеры французского бренда Renault продолжат реализовывать модель Megane третьей генерации до тех пор, пока на складах будут иметься запасы машин. Как сообщает портал «Колеса» со ссылкой на пресс-службу российского представительства компании, о поставках в нашу страну Renault Megane новой генерации речи не идет.

На данный момент автомобиль реализовывается на российском автомобильном рынке по цене, начинающейся с 849 тысяч рублей. За такие деньги покупатель получает Renault Megane, оснащенный 1,6-литровым мотором с 106-сильной отдачей, спаренным с пятискоростной механической трансмиссией. Верхний предел стоимости – 1 миллион 60 тысяч 990 рублей, за которые покупатель получает машину с 137-сильным 2,0-литровым двигателем и вариатором.

Стоит заметить, что российские ценники на Renault Megane третьего поколения в отличие от других моделей остаются неизменными с лета прошлого года. Хэтчбек Megane четвёртого поколения был представлен производителем в сентябре минувшего года. В Россию такая новинка не приедет, потому как ее импорт в РФ сделает ценник на модель слишком высоким для нынешнего рынка.

В России распродают последние экземпляры Renault Megane

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 − двенадцать =