Главная / Автоспорт, свежие новости авто-мото-спорта со всего мира / В сети опубликовали уникальную видеозапись из нового болида Mercedes AMG «W07»

В сети опубликовали уникальную видеозапись из нового болида Mercedes AMG «W07»

В преддверии старта сезона Формулы 1 2016 года немецкий гоночный коллектив Mercedes AMG решил порадовать своих фанатов уникальным видео, из кокпита нового болида «W07». Видеозапись была размещена на официальном канале команды на Ютубе.

На представленном видео отчетливо видно, как второй пилот Нико Росберг преодолевает несколько поворотов на автодроме «Сильверстоун», в Великобритании, после чего благополучно возвращается в боксы. Пилот рассказал о своих впечатлениях после первых минут управления самым быстрым болидом в паддоке.

Несмотря на то, что над автодромом весьма хорошая и солнечная погода, болид Mercedes AMG W07 «обули» в дождевую резину. В своем коротком интервью, Нико Росберг отметил легкость в управлении машиной, высокую динамику, а также выразил желание вновь испробовать автомобиль на будущих тестах.

Стоит отметить, то в сравнении со своим предшественником, новый Mercedes AMG W07 звучит намного громче. Тембр стал ниже. В компании говорят, что изменение звука произошло после внесения поправок в действующий технический регламент. Руководство Формулы 1 надеется, что подобным образом сможет вернуть утраченных в 2014—2015 годах болельщиков.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 − 2 =