Главная / Азия, автомобильные новости и новинки Китая, Индии, Японии, Кореи и прочего / В Сети опубликованы первые фотографии маленького кроссовера Mahindra KUV100

В Сети опубликованы первые фотографии маленького кроссовера Mahindra KUV100

Производство компактного индийского кроссовера Mahindra KUV100 стартовало вчера, а издательство IAB уже опубликовало фотографии новинки. Предназначенный обратиться к молодежи, автомобиль предлагается в 5- и 6-местных конфигурациях. Трудно сказать, что модель имеет привлекательные пропорции, при этом она больше напоминает старые модели SsangYong, которые были очень непривлекательны.

Mahindra KUV100

Под капотом машины новая линейка фирменных двигателей mFalcon, включающая 1,2-литровый 3-цилиндровый бензиновый мотор мощностью 82 л.с. и 114 Нм, а также более экономичный 1,2-литровый 3-цилиндровый дизельный агрегат, развивающий 77 л.с. и 190 Нм крутящего момента. Независимо от выбора двигателя, которые оборудованы технологией «старт-стоп», автомобиль оснащается 5-ступенчатой ​​механической коробкой передач.

Mahindra KUV100

В качестве стандартного оборудования, кроссовер комплектуется системами ABS и EBD, в то время как флагманская версия K8 оснащается двойными передними подушками безопасности, которые на остальных комплектациях предлагаются опционально. Другие особенности включают передние и задние подлокотники, электрически регулируемые зеркала, элементы управления аудио системой на рулевом колесе и мультимедийная система с поддержкой Bluetooth. Mahindra KUV100 предлагается в Индии по цене около $ 6 510 (около 498 450 рублей).

Mahindra KUV100

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 + пять =