В Сети показали внешность нового суперкара Aston Martin

В интернете появилась фотография передней части кузова нового суперкара компании Aston Martin – DB11. Снимок купе на своей странице в Facebook опубликовало нидерландское издание Autogespot.

Двухдверка заменит в линейке британской марки модель DB9. Судя по фотографии, она выполнена в стилистике суперкара DB10, специально построенного для съемок в последнем фильме о Джеймсе Бонде – «Спектр».

Aston Martin DB11 оснастят новым 5,2-литровым твин-турбо агрегатом V12 мощностью около 600 лошадиных сил. Суперкар станет первым в истории «Астоном», который получит наддувный двигатель.

Aston Martin DB11 получит 600-сильный турбомотор Ранее в интернете появилась фотография задней части кузова Aston Martin DB11

Не исключено, что в линейку моторов также войдет четырехлитровая битурбо «восьмерка» Mercedes-Benz. Кроме того, суперкар получит от немцев всю электронику, а также ряд элементов интерьера. Это стало возможным благодаря соглашению о сотрудничестве между «Астоном» и «Даймлером», подписанным в 2013 году.

Ожидается, что публичная премьера Aston Martin DB11 состоится в марте на Женевском автосалоне.

Источник: Motor

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 + 8 =