Главная / Прототипы, обзоры, концепты / В Сети появилось подтверждение появления BMW M760Li 2016

В Сети появилось подтверждение появления BMW M760Li 2016

В Сети появилось подтверждение появления совершенно новой модификации BMW 7-Series, оснащённой силовым агрегатом V12. Предоставленный зарубежными журналистами снимок был сделан с интернет-страницы онлайн-конфигуратора до того момента, пока доступ к нему не закрыли. Новый BMW M760Li должен поступить в продажу в IV квартале будущего года по цене в 140 тысяч евро.

Судя по единственной картинке сложно сказать, какие именно изменения получит новинка по сравнению с существующими версиями. На крышке багажного отделения, в верхней ее части справа можно увидеть значок «M760Li». Стоит ожидать, что такая модификация получит пакет M Sport в качестве стандартного, а также появятся некоторые акценты Ferric Grey.

Есть информация, что высокопроизводительная четырехдверка будет приводиться в движение 12-цилиндровым мотором рабочим объемом 6,6 литра разработки Rolls-Royce. Мощность двигателя будет превышать 600 «кобыл». Также появится менее мощная версия седана с обозначением 760i/760Li. В качестве трансмиссии в обоих случаях выступит восьмискоростная автоматическая КПП. До сих пор неясно, будут ли такие модификации заднеприводными или их оснастят приводом на все колеса xDrive.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 + тринадцать =