Главная / Европа, автоновости о последних новинках автомобильной индустрии европейских стран / В Сети представили первое фото возможного вида кроссовера Audi Q2

В Сети представили первое фото возможного вида кроссовера Audi Q2

Официальная премьера кроссовера Audi Q2 намечена на Женевский автосалон. Сейчас же в сети опубликовали первое фото предполагаемого вида немецкого внедорожника.

Инсайдеры утверждают, что основной аудиторией нового кроссовера будет молодое поколение. Однако, судя по предварительному виду внешность авто слишком взрослая для его размеров и позиционирования. Внедорожник располагает строгими гранями и очертаниями, а в тандеме с холодным взглядом оптики и немалой радиаторной решеткой Audi Q2 более похож на своих «старших братьев».

В руководстве немецкого автоконцерна позиционируют Audi Q2 не просто как автомобиль, а настоящий городской аксессуар. Машина должна выйти более компактной нежели Q3. Audi Q2 не будет прорывным с точки зрения как Q7 нового поколения, и концепткар e-tron quattro,. Другими словами, машина станет некой компиляцией уже хорошо известных, фанатам немецкой марки, силовых агрегатов.

Проектируется авто на платформе MQB. Под капотом, вероятнее всего, будет размещаться либо 3,0- либо 4,0-цилиндровым бензиновым двигателем. Спортивные версии кроссовера на данный момент не планируются.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × пять =