В Великобритании выписывают штрафы жертвам наводнений

Власти города Рочдейла (находится в Великобритании) подверглись жесткой критике. Многие выразили свое недовольство работой инспекторов парковки в этом городе. А точнее их отношением к пострадавшим от наводнения.

Известно, что данный населенный пункт серьезно пострадал от прошедших наводнений, которые начались спустя некоторое время после Рождества. Жители многих домов в данном регионе уже довольно долго живут без доступа к электричеству.

Вот только все эти несчастья никак не затронули инспекторов, которые, проигнорировав положение пострадавших от стихии, начали выписывать множество штрафов и оставлять их на стеклах автомобилей. Исключений они не делали.

В результате местные власти получили множество жалоб на «ретивых» парковщиков и их отношение к жертвам бедствия. Многие назвали их действия позорными. К примеру, на одном из припаркованных в неположенном месте машин нашли сразу четыре таких талона.

Представители властей не стали оправдывать действия инспекторов и заявили, что каждый выписанный в пострадавших от стихии районах штрафной талон аннулируется.

Источник: Uincar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 − 12 =