Главная / Автоспорт, свежие новости авто-мото-спорта со всего мира / Верю в победу Себастьяна Феттеля и Ferrari F1 — Капелли

Верю в победу Себастьяна Феттеля и Ferrari F1 — Капелли

Экс-пилот чемпионата Формулы 1 Иван Капелли, запомнившийся фанатам Больших Призов по выступлениям за цвета Leyton House и Ferrari заявил, что верит в будущий успех Скудерии и Себастьяна Феттеля.

Во время своего последнего интервью бывший пилот Формулы 1 заявил, что Себастьян Феттель обладает всеми необходимыми качествами чемпиона, ведь не просто так он смог четыре раза подряд завоевать чемпионский титул ранее. Что же касается Скудерии, то несмотря на провал сезона 2014 года, команда готова повторить успех, и выставить достойный конкуренции Мерседес болид.

«Я на сто процентов верю в победу Ferrari. Вполне возможно, уже в будущем сезоне 2016 года Себастьян Феттель сможет обойти по скорости Льюиса Хэмилтона и стать пятикратным чемпионом Формулы 1, а Скудерия займет положенное ей первое место в зачете Кубка конструкторов», — заявил Иван Капелли.

Бывший пилот Ф1 также отметил, что был приятно удивлен успехами младшей итальянской команды Toro Rosso. В прошедшем сезоне оба молодых ее пилота смогли по-настоящему удивить публику, доказав, что возраст не играет весомой роли в желании достичь успеха.

Источник: Uincar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × один =