Главная / Европа, автоновости о последних новинках автомобильной индустрии европейских стран / Во Франции перевернулся грузовик с суперкарами стоимостью более 2 млн евро каждый + видео

Во Франции перевернулся грузовик с суперкарами стоимостью более 2 млн евро каждый + видео

По традиции, аварии с суперкарами происходят по вине самих владельцев авто. Однако не так давно во Франции произошел совершенно иной инцидент. В ДТП попал автовоз, перевозивший суперкары стоимостью более двух миллионов евро каждый. Видео аварии очевидцы выложили на Ютуб.

Известно, что одно из самых дорогих ДТП в истории произошло на трассе А12, где водитель грузовика по неизвестным причинам не смог справиться с управлением, и попросту «положил» машину на бок, вместе с прицепом. Вполне очевидная ситуация на дорогах, если бы в прицепе автовоза не находились суперкары.

Как видно на представленном ниже видео, в аварии пострадали Ferrari 430, несколько новых моделей Lamborghini, «заряженный» трековый вариант Porsche 911, а также Ford Mustang Shelby GT500 и Porsche Cayman. В местных СМИ отмечается, что страховая компания будет обязана выплатить полную стоимость ущерба (весь груз был предварительно застрахован), однако окончательное решение будет принято только после проведения всех следственных мероприятий, а причина аварии будет установлена.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 − 11 =