Главная / Другие новости автомобильного рынка / Vozz RS 1.0: мотоциклетный шлем нового поколения

Vozz RS 1.0: мотоциклетный шлем нового поколения

Мотоциклетный шлем RS 1.0, это инновационная разработка от австралийского бренда Vozz. Новинка полностью меняет взгляд потребителей на то, как должна быть защищена голова мотоциклиста.

По мнению конструкторов Vozz, их изобретение имеет больше преимуществ перед аналогами, а именно: шлем максимально комфортно сидит на голове, его легче снять или одеть, RS 1.0 повторяет строение черепа человека, он обеспечивает максимальную защиту.

Основные составляющие конструкции шлема, это петли и шарниры, расположенные в верхней и задней части шлема. Такой дизайн обеспечивает надежную защиту во время удара и упрощает снятие его во время ДТП.

Еще одним преимуществом Vozz RS 1.0 является идеальная шумоизоляция от встречного потока воздуха. Есть здесь и минусы, шлем нельзя снять одной рукой, так как он сконструирован на разделительной системе.

RS 1.0 в своей конструкции не имеет ремней. Под подбородком шлем удерживается благодаря своей форме, которая плотно облегает нижнюю челюсть и продолжается до основания шеи. Защитный шлем Vozz прошел сертификацию и в скором времени поступит в продажу.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × пять =