Выбери новую машину

Покупка нового автомобиля — это экономия. Выбирая новое транспортное средство, владелец получает взамен комфорт, безопасность и отсутствие необходимости тратить деньги на обслуживание.

Современные украинцы предпочитают новые автомобили. Несмотря на то, что в Украину увозят огромное количество машин с пробегом, спрос на новые транспортные средства растёт с каждым годом. Купить новую машину можно на сайте https://avtocentr.com.ua/ компании Автоцентр на Столичном.

Компания 15 лет занимается продажей и сервисным обслуживанием транспортных средств. Покупателям предлагаются разные марки автомобилей, начиная от ЗАЗ и заканчивая Maserati. Покупателям предлагается программы лояльности, различные виды страхования, а также кредиты с учетом финансовых возможностей.

Автомобили в автоцентре на Столичном

Заинтересованные лица могут приобрести бюджетный автомобиль ЗАЗ Vida Cargo с мощностью силового агрегата 84 лошадиных силы. Стоимость такого автомобиля составляет от 274000 гривен. Транспортное средство отлично подходит для эксплуатации на украинских дорогах и потребляет при смешанном цикле чуть более 6 л.

В среднем ценовом сегменте представлен Chery Tiggo. Стоимость комфортного кроссовера китайского производства составляет от 437000 гривен. Автомобиль оборудован мощным силовым агрегатом 139 лошадиных сил. На сегодняшний день Автоцентр предлагает скидку на кроссовер в размере 800 американских долларов.

Здесь же можно приобрести за 485 тысяч гривен Киа Стоник автомат. Комфортный автомобиль потребляет 5,2 л бензина на 100 км. Корейский производитель совместил в транспортном средстве надежность, комфорт и высокий уровень безопасности. При этом транспортные средства представлены в среднем ценовом сегменте. Также покупателям предлагается KIA SPORTAGE FL, приобрести который можно 17000 евро. Автомобиль получил впечатляющий интерьер полностью соответствующий тенденциям 2018 года.

Покупателям предлагается механическая коробка и автомат. 17 дюймовые колёса с легкостью справиться со всеми неровностями дорожного полотна. Автомобиль идеален в управлении, оборудован шестью подушками безопасности, системой круиз-контроля, парктроником и опцией, упрощающий спуск. Турбированный дизель гарантирует отличную динамику и высокие скоростные показатели. С техническими характеристиками автомобилей нужно ознакомиться непосредственно на сайте Автоцентр на Столичном.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 − 2 =