Главная / Прототипы, обзоры, концепты / Wald показал аэродинамический обвес для Mercedes-AMG GT

Wald показал аэродинамический обвес для Mercedes-AMG GT

Обычно тюнеры из японского ателье Wald International готовят довольно яркие и броские обвесы, но этот аэродинамический пакет получился более сдержанным. Можно было бы даже назвать его довольно утонченным, потому что по сравнению с предыдущими проектами фирмы, этот обвес предлагает умеренные изменения.

Пакет Sports Line Black Bison Edition, предназначенный для спорткара Mercedes-AMG GT, был представлен еще в ноябре прошлого года, однако показан только сейчас на автосалоне в Токио. Он наделяет автомобиль пересмотренным передним бампером с выступающим сплиттером и боковыми рассекателями. На задней панели появились новый бампер с боковыми вентиляционными отверстиями и диффузор. Остальные изменения включают новое фиксированное антикрыло, расширенные боковые юбки, более жесткие пружины подвески и оранжевые акценты на некоторых элементах.

Поскольку это всего лишь визуальный пакет, под капотом автомобиля по-прежнему 4,0-литровый битурбо двигатель V8 мощностью 503 л.с. и 650 Нм от флагманской версии S. Добавим, Mercedes-Benz готовит еще более мощную версию, которая может получить в названии суффикс R. Новинка выйдет этим летом и сможет похвастаться большей мощностью, меньшим весом и активной аэродинамикой.

Mercedes-AMG GT от Wald International

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × один =