Главная / Автоспорт, свежие новости авто-мото-спорта со всего мира / WSBK: Энтони Вест переходит в мировой Супербайк

WSBK: Энтони Вест переходит в мировой Супербайк

Энтони Вест анонсировал свой переход в мировой чемпионат Супербайка при непосредственной поддержке компании X50 Green Tea, участие которой начнется с домашнего этапа 28 февраля следующего года.

На данный момент остается открытым вопрос о судьбе Энтони Веста в WSBK/WSS, станет ли для него весь сезон гоночным или ему предстоит участвовать в отдельных сериях. Достоверно известно, что Энтони будет выступать на японском спортивном байке Yamaha R6.

На собственной страничке в Facebook, Энтони Вест обратился к болельщикам с просьбой о поддержке:

Впервые за 16 лет гоночной карьеры, нам удалось найти настоящего австралийского спонсора – это X50 Green Tea. Благодаря Green Tea наша команда получила отличной шанс принять участие в мировом World Supersport и выступить в Phillip Island. Наша команда укомплектована одними австралийцами и мы просим у вас поддержки. Мы едем на Phillip Island не для массовки в общем пелотоне, а чтобы показать на что мы способны.

За свою гоночную карьеру Энтони Весту приходилось неоднократно выступать в Больших Призах, а также гонять в классе Moto2, где мотогонщик блестяще одержал несколько побед.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 − девять =