Главная / Автоспорт, свежие новости авто-мото-спорта со всего мира / WSBK: Kawasaki и Ducati провели формальную презентацию перед предстоящим сезоном

WSBK: Kawasaki и Ducati провели формальную презентацию перед предстоящим сезоном

Перед предстоящими соревнованиями Супербайк в Австралии заводские команды Kawasaki и Ducati провели презентацию официальных обновлений текущего сезона. Так как текущий состав обеих коллективов остался прежним, а технические обновления уже давно известны особой сенсации не произошло.

Боссы команд уточнили расписание мероприятий и сообщили, что на австралийской территории на трассе Phillip Island Circuit, непосредственно перед предсезонными тестами дадут пресс-конференцию в более развернутом варианте. Сегодня достоверно известно, что гонки мирового Супербайка WSBK изменили свое расписание. Теперь все уик-энды будут проходить за два дня, это суббота и воскресенье. Первое событие WorldSBK запланировано на 27 февраля.

Kawasaki, в отличии от своих конкурентов на протяжении нескольких сезонов отличаются положительной стабильностью. Честь японского производителя буду отстаивать неизменные чемпионы: Джонатан Рэй – Ирландия и Том Сайкс – Британия, последний из них вот уже седьмой год подряд остается с Team Green. Команда Ducati продлила контракт со своими гонщиками: Чез Девис – Британия и Давиде Джулиано – Италия.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать − восемь =