Главная / Россия, Украина. Автомобильные новости России и Украины - всё самое свежее из автоновостей / Хэтчбек Dongfeng Н30 Cross стал популярным в России среди моделей компании

Хэтчбек Dongfeng Н30 Cross стал популярным в России среди моделей компании

Новый хетч компании Dongfeng, в России более известной как компания DFM, произвёл впечатление на российского потребителя, который отдал в прошлом году предпочтение именно автомобилю Н30 Cross. За прошедший год, этот автомобиль приобрели 1366 россиян.

Представительство компании в России, в официальном обращении к своим клиентам сообщило, что она благодарна за доверие к её марке и пообещало и в дальнейшем радовать их новыми автомобилями высокого класса и первоклассным сервисным обслуживанием. В скорости компания выпустит на российский рынок ещё несколько моделей.

На этот момент компания поставляет в Россию всего два автомобиля своей марки – хетчбек Н30 Cross и седан S30. По отзывам довольных клиентов, автомобили вполне успешно акклиматизировались на просторах российских дорог, показав себя как надёжные и нетребовательные автомобили.

Уже весной этого года, компания представит ещё один седан А30 и новый внедорожник АХ7. А уже совсем скоро в Москве, на международной выставке состоится презентация компактного внедорожника АХ3, который сразу после выставки поступит в продажу.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать − 1 =