Главная / Россия, Украина. Автомобильные новости России и Украины - всё самое свежее из автоновостей / Южнокорейский автопроизводитель Hyundai официально сообщил цены кроссовера i20 Active

Южнокорейский автопроизводитель Hyundai официально сообщил цены кроссовера i20 Active

Южнокорейская автомобильная компания Hyundai назвала цены на новый кроссовер i20 Active. В России стоимость автомобиля составит порядка 1,7 миллионов рублей.

В сравнении со стандартным пятидверным хэтчбеком, новая модель i20 Active стала на двадцать миллиметров выше. Плюс ко всему, внешние дизайнерские качества автомобиля выгодно отличаются защитными пластинами, как в задней, так и в передней части. Колесные арки отделаны защитными накладками.

В стандартной комплектации i20 Active будет поставляться с 1,0-литровым турбированным двигателем (бензин). Предельная мощность силового агрегата достигает 99 лошадиных сил.

Напомним, что прошедший январь стал для Hyundai одним из самых худших месяцев, за всю историю присутствия на рынке России. В частности, за отчетный период компания смогла реализовать не более восьми тысяч машин, тем самым зафиксировав падение объемов на тридцать семь процентов.

Абсолютным лидером, как и прежде, остался Solaris. Официальные дилеры автопроизводителя из Южной Кореи смогли продать 5,5 тысяч экземпляров данной модели.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать − 11 =