Главная / Прототипы, обзоры, концепты / За неделю до мировой премьеры в сети опубликовали видео с серийной версией кабриолета Mercedes C-Class

За неделю до мировой премьеры в сети опубликовали видео с серийной версией кабриолета Mercedes C-Class

Всего за неделю до официальной мировой премьеры в сети рассекретили серийную версию кабриолета Mercedes-Benz C-Class нового поколения. Шпионы смогли не просто сделать несколько удачных фотографий, но и снять немецкий автомобиль на видео.

Напомним, что мировая премьера кабриолета Mercedes C-Class нового поколения намечена на последний день нынешнего месяца.

Автомобиль был заснят шпионами на частной парковке немецкой компании. Правда переднюю часть машины увидеть не удалось, но зато в кадр видеокамеры машина попала сразу в двух цветовых оформлениях – синий и серый. Каждый Mercedes-Benz C-Class имеет мягкую складную крышу. Ранее уже отмечалось, что новый кабриолет не будет выпускаться с жестким верхом.

Плюс ко всему не так давно в сети Интернет был опубликован официальный тизер кабриолета нового поколения. В размещенном Mercedes отчетливо видна слаженная работа двух систем AirScarf и AirCap.

Публичный дебют автомобиля пройдет третьего марта, в рамках Международного моторшоу в Женеве.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 + пятнадцать =