Заказы на спорткары Ford GT начнут принимать в следующем месяце

Известно, что одной из самых перспективных новинок следующего года стала модель Ford GT. И вот недавно выяснилось, что все желающие смогут оформить т.н. предварительный заказ уже со следующего месяца.

По словам представителей, концерн предоставляет такую возможность в это время ради борьбы со спекулянтами. Ведь в противном случае они могут скупить всю партию автомобилей и успешно их перепродать. Правда, покупатели также должны будут разобраться с более сложной формой заявления.

В частности, желающим приобрести новинку придется подписать обязательство, согласно которому у них не будет права продажи купленного автомобиля в течение определенного периода времени.

По мнению экспертов, благодаря этим мерам можно будет отсеять спекулянтов. В итоге у людей появится возможность приобрести перспективную машину не по завышенной цене. Также представители концерна отметили, что эти меры помогут увеличить лояльность покупателей.

Стоит отметить, что ранее представители Ford сообщали о намерении концерна уменьшить производство Ford GT до двухсот пятидесяти машин. При этом суперкар будет стоить не менее четырехсот тысяч долларов.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − шестнадцать =