Главная / Полезное / Зарядное устройство для аккумулятора
зарядно-предпусковое устройство вымпел

Зарядное устройство для аккумулятора

В процессе эксплуатации автомобильный аккумулятор теряет емкость и требует зарядки. В былые времена для этих целей использовались трансформаторные устройства. Сегодня же им на смену пришли импульсные зарядные.

В первую очередь при покупке зарядного устройства необходимо ориентироваться на силу тока. Специалисты рекомендуют зарядные устройства для аккумулятора с такой силой тока, которая будет немного выше, чем у АКБ. Это позволит наиболее эффективно заряжать батарею. Рекомендуется обратить внимание на зарядное устройство Вымпел-57 отечественного производителя. Модель демонстрирует надежность, эффективную зарядку и представлена в доступном ценовом сегменте.
Зарядное устройство для аккумулятора

Зарядное устройство Вымпел-57

Модель Вымпел-57 обеспечивает наиболее эффективный алгоритм заряда с возможностью плавного уменьшении силы тока. Среди основных характеристик необходимо выделить возможность заряда даже полностью разряженной батареи. Устройство можно применять для предпускового запуска, а также в качестве блока питания. Напряжение может варьироваться от 7.4 до 18. Максимальный зарядный ток в амперах не может превышать 20 ампер. На странице https://shop.orionspb.ru/chargers/vm-57 можно ознакомиться с техническими характеристиками модели Вымпел 57. Среди дополнительных преимуществ необходимо отметить наличие защиты от перегрева. Цифровая индикация позволит владельцу контролировать процесс зарядки. Вес устройства составляет всего 1 кг.

Автономное пусковое устройство Вымпел-62

Устройство представлена в более дорогостоящим сегменте. Максимальный пусковой ток может достигать 165 ампер. Алгоритм зарядки предусматривает импульсная отключение. Для индикации используется классическая стрелка.

Для удобства в процессе эксплуатации зарядное устройство оснащено специальной ручкой. Допускается эксплуатация при зарядке аккумуляторных батарей любой ёмкости. Многочисленные отзывы свидетельствует об эффективности, энергоемкости и надежности рассматриваемого автономно пуско-зарядного устройства. На сайте https://shop.orionspb.ru/chargers/pusko-zarjadnie/vm-62 представлены подробные характеристики. В ассортименте каталога представлены различные пуско-зарядное устройства отечественного производителя. Специалисты интернет-магазина гарантируют клиентам профессиональные консультации. Доставка предусмотрена по всей территории России.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × пять =