Главная / Другие новости автомобильного рынка / Как привести в порядок салон вашего автомобиля

Как привести в порядок салон вашего автомобиля

Покажи мне свою машину, и я скажу, кто ты. Наверняка это утверждение справедливо для заядлых любителей автомобилей и тюнинга. Стандартного серийного оборудования им недостаточно, и они предпочитают придать своему автомобилю индивидуальность: свет, тонировка, дополнительное оборудование. Если вы один из таких людей или просто хотите немного изменить внешний вид своего автомобиля, то прочтите этот текст.

Часы и манометры

Любой тюнер знает, что часы и датчики на передней панели — обязательное условие, если вы хотите получить спортивный вид. Вы можете начать с мелочей, а именно с добавления хромированных или алюминиевых рам. В зависимости от фактуры автомобиль будет выглядеть более спортивным или немного более элегантным. Вы также можете заменить все часы и все индикаторы на те, которые соответствуют нашим ожиданиям. На рынке можно легко найти как те, которые напоминают индикаторы из Формулы-1, так и очень футуристические модели из научно-фантастических фильмов. Вы можете добавить индикаторы уровня масла, что станет как эстетическим, так и практическим тюнингом. Ваши друзья обязательно обратят на это внимание.

 

Рулевое колесо и педали

Если вы хотите сэкономить немного денег и в то же время обладаете неплохими навыками работы с ручным инструментом, возможно, будет хорошей идеей самостоятельно обить рулевое колесо. Не составляет большого труда найти готовые наборы с толстыми иглами, благодаря которым вы сможете добавить интересный элемент в интерьер вашего автомобиля за один день. Самую дешевую обивку можно найти за 5-104$. Однако если мы заботимся об элегантной коже, цена будет выше. В случае отсутствия соответствующих навыков стоит обратиться за помощью к специалисту, который профессионально справится с задачей.

Автомобильный спортивный руль

Те из вас, кто стремится к спортивности, могут заменить свое рулевое колесо на совершенно новую, высокопроизводительную модель. Такое рулевое колесо немного меньше и сконструировано таким образом, что дает вам прекрасное ощущение контроля над автомобилем. Однако стоит помнить, что такая модель лишена подушки безопасности.

Многие также обращают внимание на интересные алюминиевые педали. Они немного больше и более прочные. Их преимущество заключается также в меньшем скольжении. Если вы хотите добиться спортивного эффекта, нам определенно стоит задуматься о такой покупке, потому что конечный эффект может быть действительно интересным.

Спортивная или состаренная обивка

Самым ярким изменением, конечно же, станет обивка. Однако вы должны знать, что это самое дорогое решение. Если вы решите это сделать, тщательно продумайте цветовую гамму и текстуру, чтобы она соответствовала другим вашим планам по тюнингу. Вы можете сосредоточиться только на сиденьях, но хорошим решением также является замена обшивки салона.

Если у вас недостаточно денег, вы можете остановиться на элегантных покрытиях. Это потребует от вас гораздо меньших финансовых и временных затрат, а эффект будет удовлетворительным. Безусловно, стоит рассмотреть этот способ изменения внешнего вида салона автомобиля.

Дополнительное освещение

Поклонники серии фильмов «Форсаж» знают, какого эффекта можно добиться с помощью дополнительного освещения автомобиля. Это очень простой способ модификации вашего автомобиля. В этом случае можно использовать светодиодные ленты, которые каждый способен смонтировать подходящим образом. Многие из них способны менять цвет, поэтому если нам вдруг наскучит тип освещения в нашем автомобиле, за несколько мгновений вы сможете придать интерьеру совершенно иной вид.

Украшение приборной панели

Это тоже очень популярное решение, которое не требует больших затрат, но требует большой точности и много свободного времени. Любые пузырьки или вмятины, безусловно, ухудшат конечный результат. На рынке можно найти очень разные виниры. Поэтому, безусловно, каждый сможет купить то, что отвечает его требованиям.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 − 3 =