Главная / Полезное / 3d коврики в салон автомобиля

3d коврики в салон автомобиля

Транспортное средство должно обеспечивать комфорт водителю и пассажирам. Поэтому каждый элемент машины должен быть качественным и надежным. Остановимся на ковриках для автомобиля.

В последнее время популярностью пользуются 3d коврики в салон автомобиля, изготавливаемые из резины или текстиля. Универсальные изделия рассчитаны на всесезонную эксплуатацию. Они эффективно поглощают удары и обладают звукоизоляционными параметрами, независимо от материала изготовления. Чем же обусловлена популярность 3D ковриков?

3D коврики в машину

Если посетить многочисленные форумы автовладельцев, то можно убедиться в том, что многие негативно отзываются о классических ковриках. Действительно, стандартные изделия, изготовленные из резины, уже не справляются со своими функциональными «обязанностями». По сути, классическую коврики изжили себя, а на смену им пришли инновационные, высокотехнологические материалы.

Преимущества 3D ковриков заключаются в уникальной структуре материала. Благодаря этому обеспечивается большой объём. Кроме того, они имеют высокие бортики, а именно этого и не хватало многим автовладельцам. Безусловно,приобретать необходимо только модельные автоковрики, соответствующие конкретной марке транспортного средства. На сегодняшний день 3D коврики изготавливают из резины и ворса или текстиля. В первом случае изделия обладают противоскользящим эффектом. Практика показывает, что наиболее эффективно использовать резиновые коврики 3D в зимнее время года. Летом они менее практичны, поскольку на поверхности может скапливаться грязь. Рекомендуется обратить внимание на то, что коврик должен быть надежно зафиксирован на поверхности, исключаю возможность перемещения. Для этого существуют специальные зацепы. Также достаточно популярными являются текстильные коврики. В отличие от своих аналогов, изготовленных из резины, они эффективно впитывают воду. Трехслойная структура обеспечивает максимально комфортную эксплуатацию. Верхний слой исключает возможность проскальзывания обуви.

Особой популярностью у владельцев автомобилей пользуются коврики известного бренда Koonka. Качественные изделия запатентованы производителем. Для изготовления верхнего слоя используется высококачественный полиуретан, напоминающий натуральную кожу. Поэтому в процессе эксплуатации пассажирам машины гарантируется максимальный комфорт. Детальную информацию можно получить на странице koonka.shop/o-produkte.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 − 2 =