Главная / Прототипы, обзоры, концепты / Audi A4 Allroad 2017 замечен на тестах

Audi A4 Allroad 2017 замечен на тестах

В Сети появились шпионские фотографии, на которых во время тестовых заездов запечатлен прототип Audi A4 Allroad. На самом деле автомобиль носит плотный камуфляж, из-за которого может показаться, что «жертвой» папарацци стал A4 Avant, однако зарубежные инсайдеры утверждают, что перед нами именно вседорожная модификация универсала.

Фотошпионам и раньше приходилось сталкиваться с тестируемым прототипом Audi A4 Allroad, на этот же раз машина была замечена во время зимних испытаний, которые, скорее всего, уже вышли на финишную прямую. Официальный дебют универсала должен состояться в весной будущего года, когда начнет свою работу мотор-шоу в Женеве. После этого новинка появится на автомобильном рынке как модель образца 2017 года.

Согласно информации от инсайдеров, в движение Audi A4 Allroad 2017 будет приводиться с помощью двухлитрового турбомотора, который будет способен генерировать мощность равную 252 «лошадям». Также по слухам, стоимость базовой версии новинки на домашнем рынке может составить около 40 тысяч евро.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × 3 =