Главная / Прототипы, обзоры, концепты / Минивэн Honda Odyssey 2017 выехал на тесты

Минивэн Honda Odyssey 2017 выехал на тесты

Представители сегмента минивэнов на современном автомобильном рынке не пользуются желаемым спросом, но японский автопроизводитель Honda намерен совершить «прорыв» со своим Odyssey 2017 модельного года. В компании приступили к тестовым испытаниям минивэна, что не осталось без внимания фотошпионов, которые хоть и с дальнего расстояния, но смогли запечатлеть новинку.

Замеченный автомобильными папарацци прототип Honda Odyssey отличается от тех изображений модели, которые ранее появлялись в Сети. По словам папарацци, прототип имел другие раздвижные двери, антенну в форме «плавника акулы», крупную оптику и боковые «поворотники».

Известно, что в основу Odyssey 2017 ляжет та же архитектура, которая используется для нового Pilot. Стоит ожидать, что последний поделится с минвэном и шестицилиндровым 3,5-литровым мотором, который выдает 280 сил с 262 фунт-фута крутящего момента. Модернизированный Honda Odyssey должен дебютировать в конце 2016 года – начале 2017-го. Модель сможет побороться за покупателей с 2017 Chrysler Town.

Источник: Uincar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 3 =