Опубликован рендер хэтчбека Volkswagen Golf 2017

Пока в немецкой компании работают над редизайном VW Golf, дизайнеры из OmniAuto подготовили независимый рендер модели восьмой генерации. Хэтчбек 2017 модельного года дебютирует в конце текущего – начале следующего года.

В своей цифровой визуализации художники наградили Volkswagen Golf 2017 лазерной оптикой, дневными ходовыми огнями на LED-элементах, интегрированными в бампер, более агрессивным «передком» и более резким силуэтом. Известно, что хэтчбек в восьмом поколении будет построен на модернизированной архитектуре MQB, которая легла в основу обновленных версий Skoda Octavia и Seat Leon.

Как сообщает издание, новый Volkswagen Golf не получит версию в трехдверном кузове, потому как такая модификация была не очень хорошо воспринята покупателями. В новой генерации Golf оснастят системой распознавания жестов, прототип которой разработчик показал на выставке CES в Лас-Вегасе.

Ожидается, что VW Golf 2017 среди других изменений получит гибридную модификацию, которая будет приводиться в движение с помощью трехцилиндрового литрового турбодвижка, электромотора и комплекта свинцово-кислотных батарей. Расход топлива у такой версии хэтчбека может составить 4,7 л на сотню километров пути.

Источник: Uincar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать + девять =