Главная / Прототипы, обзоры, концепты / Опубликованы свежие шпионские фото Audi Q5 2017

Опубликованы свежие шпионские фото Audi Q5 2017

Популярное автомобильное издание Worldcarfans опубликовало свежую порцию фотографий тестируемого Audi Q5 2017, сделанных автомобильными папарацци рядом с Полярным кругом. Хотя прототип практически весь замаскирован, ожидается, что на самом деле кроссовер во втором поколении не будет сильно отличаться от предшественника. Возможно, новый SUV будет выглядеть, как уменьшенная копия Q7, на это, к примеру, намекает массивная шестиугольная радиаторная решетка.

В задней части автомобиля можно наблюдать полностью светодиодную оптику, которая имеет все же несколько другую форму, чем у Q7. Прототип к тому же получил спойлер и двойные патрубки выхлопной системы, встроенные в бампер. Известно, что в основе нового Audi Q5 будет лежать архитектура MLB Evo, используемая на модели А4, которая к тому же должна поделиться с новинкой силовой линейкой и трансмиссией.

В связи с переходом на новое шасси, кроссовер в новой генерации станет на сотню километров легче предшественника. Производитель намерен предложить своим клиентам и гибридную версию Audi Q5. К тому же, рассматривается вопрос создания «заряженной» модификации SQ5. Официально новый Q5 будет представлен в будущем году.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 + 1 =