Alfa Romeo перестала скрывать «слабые» версии седана Giulia

Компания Alfa Romeo в рамках Женевского автосалона раскрыла данные о моторной линейке седана Giulia, который дебютировал еще в прошлом году. Тогда машину показали лишь в «заряженной» 510-сильной версии Quadrifoglio Verde, а осенью была рассекречена 276-сильная модификация.

Теперь итальянская марка пояснила, что в моторную гамму седана также войдут 2,2-литровый дизель мощностью 150 или 180 лошадиных сил и двухлитровый бензиновый мотор, выдающий 200 сил. Коробки передач – шестиступенчатая «механика» и восьмиступенчатый «автомат». По умолчанию «Джулия» будет предлагаться с задним приводом, полный привод – опция.

У седана появится двухлитровый бензиновый мотор и дизель 2.2

Всего покупателям предложат три комплектации седана – Giulia, Super и Quadrifoglio Verde. В список оснащения базовой версии войдет круиз-контроль с ограничителем скорости, 16-дюймовые колесные диски, двухзонный климат-контроль и мультимедийная система с 6,5-дюймовым экраном.

У седана появится двухлитровый бензиновый мотор и дизель 2.2. Фото 1

За дополнительную плату можно будет заказать набор электронных ассистирующих помощников (например, систему предотвращения фронтальных столкновений), мультимедийную систему с 8,8-дюймовым экраном и «музыкой» Harman Kardon , а также систему управления вектором тяги и активный передний сплиттер. Последние две опции доступны только для «заряженной» модификации Quadrifoglio Verde.

У седана появится двухлитровый бензиновый мотор и дизель 2.2. Фото 2

Кроме того, спустя год после дебюта Giulia итальянская марка назвала дату старта продаж. В Европе, Африке и на Ближнем Востоке заказы на новинку начнут принимать 15 апреля.

Источник: Motor

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать + пятнадцать =