Главная / Полезное / Аренда манипулятора вездехода
Аренда манипулятора вездехода

Аренда манипулятора вездехода

Строительным предприятиям нередко приходится работать в сложных условиях, а именно, труднопроходимых местах. Для транспортировки грузов в таком случае используется специальная техника.

Если речь идет о строительстве объекта на неподготовленной площадке, то в некоторых ситуациях не обойтись без эксплуатации манипулятора-вездехода. Специальная техника позволяет транспортировать бытовки, крупногабаритные изделия, другие стройматериалы. Оптимальным вариантом для подрядчика является аренда манипулятора вездехода в специализированной компании. Предприятие Автоманипулятор предлагает строительную технику напрокат. Частные лица и владельцы предприятий смогут арендовать манипуляторы, мини-погрузчики, краны, длинномеры и другие виды спецтехники.

Манипуляторы вездеходы в аренду

Специальная техника может выполнять несколько задач. Во-первых, её можно эксплуатировать в качестве автовышки. Также манипулятор вездеход может использоваться в качестве бортового грузовика и автомобильного крана. Одним из наиболее востребованных на отечественном рынке является манипулятор на базе КАМАЗ. Например, модель КАМАЗ 43118 отличается высокой производительностью и минимальным расходом горючего. Специальную технику можно использовать в процессе установки линий электропередач, разработки леса, прокладки трасс и строительных работах на неподготовленных участках. Альтернативным решением может стать длинномер КАМАЗ 43118. Вылет стрелы составляет 14 м. Длина борта—13,5 м. Техника позволяет транспортировать различные виды грузов, включая, древесину, строительные материалы и т. д. Грузоподъёмность специальной техники составляет 20 тонн.

Не менее высокими эксплуатационными характеристиками обладают манипуляторы вездеходы на базе SCANIA SOOSAN 746. Грузоподъемность транспортного средства составляет 10 тонн. В свою очередь, максимальная нагрузка на стрелу может достигать 7 тонн. Вылет стрелы предусмотрен на 20 м. Специальную технику можно эксплуатировать при любых климатических условиях. Маневренный и выносливый вездеход рассчитан на выполнение целого ряда работ. Актуальную информацию можно получить непосредственно на странице https://avtomanipulyator.com/. Здесь можно арендовать манипулятор и вездеходы на любой срок. Стоимость аренды варьируется от 10000 до 20000 в зависимости от вида спецтехники.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать − семь =