Главная / Европа, автоновости о последних новинках автомобильной индустрии европейских стран / Ателье тюнинга Chelsea подготовила Land Rover Defender к прощальной «прокачке»

Ателье тюнинга Chelsea подготовила Land Rover Defender к прощальной «прокачке»

Дизайнерская студия Chelsea решила проявить свое уважение по отношению к культовому Land Rover Defender, создав последнюю версию тюнингованного внедорожника, которая совпала с прекращением его выпуска.

Компания Chelsea сделала аппрейд автомобиля в кузове «универсал» TDCI XS 110.

Работа началась с кузова, который получил новую решетку Х-образной формы, мощный передний бампер с интегрированными фарами и отверстия в капоте, чтобы обеспечить дополнительное охлаждение двигателю. Широкие передние и задние крылья заставляют Defender казаться более устойчивым и мощным, когда смотришь со стороны. А 20-дюймовые матово-чёрные колёса, стали приятным дополнением к визуальной картинке.

Но Chelsea не остановилась на этом, она также установила парную систему выпуска, подобранную к модернизированному двигателю, у которого также появилась лучшая экономия топлива по сравнению со стандартной установкой. Также внедорожник обзавёлся газовыми амортизаторами, амортизатором рулевого механизма, и мощными брызговиками.

Приступая к кабине, тюнеры установили сидения GTB спереди и сзади, и применили стеганую, перфорированную кожаную обивку. Тот же метод обивки был применён и в дверных панелях, приборной панели, ящике для перчаток, а также противосолнечных козырьках и на дверных ручках.

Пакет изменений дополнен изменениями в комбинации бортовых приборов, часами Churchill, специальными пластинами подоконника, светодиодным внутренним освещением, наряду с рулем от дизайнера Kahn и фирменными алюминиевыми накладками на педали.

Напомним, что Land Rover прекратил выпуск Defenderа несколько дней назад, после того, как последняя модель была собрана и спущена с конвейера предприятия, без устали работающего уже 68 лет.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − десять =