Главная / Прототипы, обзоры, концепты / Audi продолжает испытания обновлённого кроссовера Q5

Audi продолжает испытания обновлённого кроссовера Q5

Фотографы-шпионы отловили на дорожных тестах новый внедорожник Audi Q5 2017 модельного года. Популярный автомобиль повышенной проходимости по-прежнему скрыт плотным камуфляжем, но уже «показывает» стильную решётку радиатора и полностью светодиодную оптику.

Audi продолжает испытания обновлённого кроссовера Q5

Судя по свежим шпионским фотографиям, обновлённый внедорожник Audi Q5 2017 модельного года будет «следовать по стопам» старшей модели Q7. Новинка получит схожую фирменную решётку радиатора и стройные светодиодные фары головного света. Несмотря на то, что кузов автомобиля скрывается под камуфляжем Swirly, мы уже сейчас можем рассмотреть кое-какие подробности.

Audi продолжает испытания обновлённого кроссовера Q5

Так, внедорожник Audi Q5 нового поколения получит характерные линии кузова, покатую линию крышу и аккуратное заднее аэродинамическое крыло. Плюс ко всему, обратите внимание на наружные зеркала заднего вида, которые на новом автомобиле расположены в другом месте, на дверях. По предварительной информации, внедорожник Audi Q5 2017 модельного года будет построен на такой же платформе, что и семейство A4 новой генерации. Это говорит о том, что автомобиль станет значительно легче предшественника.

Audi продолжает испытания обновлённого кроссовера Q5

По информации наших европейских коллег, в линейку силовых агрегатов обновлённого кросса Audi Q5 2017 модельного года войдут различные бензиновые и дизельные двигатели, включая 2.0-литровый четырёхцилиндровый агрегат TFSI, мощностью 248 лошадиных сил. Помимо стандартных версий автомобиля, немецкая компания планирует предложить клиентам «заряженную» модификацию внедорожника Audi Q5 RS. По слухам, этот автомобиль получит 2,5-литровый пятицилиндровый турбодвигатель TFSI или 3.0-литровый агрегат Biturbo V6, мощностью от 400 до 450 лошадиных сил.

Audi продолжает испытания обновлённого кроссовера Q5

Любопытен тот факт, что на шпионских фотографиях обновлённого внедорожника Audi Q5 2017 модельного года мы не видим выхлопных труб?! Не исключено, что перед нами прототип модели Audi Q5 e-tron?!

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 + 12 =