Главная / Прототипы, обзоры, концепты / Audi создал свой первый мото концепт RR

Audi создал свой первый мото концепт RR

Популярный автомобильный концентр Audi не имеющий никакого отношения к мотоиндустрии создал свой первый концепт байк – RR. Такой поступок обусловлен идеей многих дизайнеров увидеть мотоцикл с заветными четырьмя кольцами.

Фанаты и поклонники продукции Audi уже сегодня согласны за любую цену приобрести необычный мотоцикл, но владелец проекта — Дэмиан Вицкарра поспешил сообщить, что RR является всего ли пробой пера и не стоит концепт рассматривать, как функциональный мотоцикл, здесь ставка делалась на дизайн.

Стоит отметить, что немецкий производитель Audi имеет право владения итальянским мотоциклетным брендом Ducati, который специализируется на выпуске гоночной и спортивной мото технике. Непосредственно Audi влиять на работу Ducati не могут, итальянцы самостоятельно ведут свою политику и бизнес.

Производитель отказывается сообщать какие-либо технические характеристик мотоцикла RR, так как аппарат является всего лишь рекламой для Audi потенциалом его возможностей и отражением мировоззрение. Представленный байк можно рассматривать только как намек на будущие планы компании.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × один =