BMW готовит изменения в модельной линейке

Немецкий автопроизводитель BMW обнародовал ряд изменений, которым подвергнется модельная линейка весной нынешнего года. Обновления коснутся компактвэна 2-серии Gran Tourer и кабриолета 2-серии, четырехдверки и универсала 3-серии, купе и кабриолета 4-серии, купе 6-серии, флагманской четырехдверки 7-серии, а также внедорожников X3, X4, X5 и X6 и спорткара M4 GTS.

Так, в марте компактвэн 2-серии Gran Tourer обзаведётся версией с приводом на все колеса. У кабриолета 2-серии появится набор опций, называющийся Open Air и предполагающий наличие системы 2-зонного климат-контроля, обогрева руля и увеличенного багажного отделения.

У четырехдверки и универсала 3-серии появится версия 325d с новым силовым агрегатом – 4-цилиндровым дизелем с 224-сильной отдачей. Для кабриолета 4-серии и его М-версии производитель также предложит пакет опций Open Air, а M4 GTS к тому же обзаведется еще и новыми карбоновыми колесами, которые приспособлены для поездок по городу.

Флагманская четырехдверка 7-серии весной получит полноприводную модификацию, а также систему дистанционной автоматической парковки для всех версий. В салоне купе 6-серии появится информационно-развлекательный комплекс Connected Drive. Для X3 и X4 производитель подготовил пакет опций Advantage pack с парктрониками и 2-зонным климат-контролем. X5 и X6 стандартно получат парктроники и камеру заднего вида.

Источник: Uincar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × два =