Borgward представляет кроссоверы BX5 и Projekt BX6 TS

Возрожденный немецкий бренд Borgward расширяет свою продуктовую линейку с помощью представителей сегмента SUV, которые приехали в Женеву для того, чтобы совершить свою мировую премьеру. Производитель с гордостью представляет среднеразмерный BX5 и купеобразный Projekt BX6 TS. Обе модели расположатся в модельном ряду марки ниже BX7. В Женеве они будут представлены в качестве предпроизводственных прототипов.

Borgward BX5 имеет длину 4 480 мм, в его подкапотном пространстве располагается гибридная система, производительность которой достигает 258 «лошадей». Силовая система Projekt BX6 TS располагает 422-сильной отдачей. Оба кроссовера имеют привод на обе оси. Более подробная информация о новинках будет озвучена позже.

Первая модель в линейке возрожденного Borgward, напомним, это вседорожник BX7. Его длина достигает 4 700 мм, в движение он приводиться с помощью 2,0-литрового бензинового турбодвижка мощностью 224 л.с. Тандем в работе ему составляет семискоростная роботизированная КПП с парой сцеплений.

Borgward представляет кроссоверы BX5 и Projekt BX6 TS Borgward представляет кроссоверы BX5 и Projekt BX6 TS Borgward представляет кроссоверы BX5 и Projekt BX6 TS Borgward представляет кроссоверы BX5 и Projekt BX6 TS

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать − восемнадцать =