Главная / Прототипы, обзоры, концепты / Bosch представила электронную приборную панель

Bosch представила электронную приборную панель

Немецкая компания Bosch стремится всегда быть первой и выпускать качественные приборы для повседневного пользования. Ещё только началась выставка электроники CES в Лас-Вегасе, а компания уже удивила общественность, показал свою новую разработку – цифровую панорамную панель приборов. По мнению специалистов компании, стрелочные приборы уже отжили свою жизнь, и пришло время цифровых приборов. Теперь в моде сенсорные и цифровые системы.

Новая панель представляет собой круговую панорамную панель, подключённую к сети Интернет, способную отображать текущую информацию по автомобилю, и окружающей среде. Также на мониторы выводится информация о наличии свободного парковочного места на ближайших стоянках. Идёт работа над приборами нового поколения, способную определять опасность ещё не видимую из кабины пилота, с помощью Интернет технологий, и «подключенных» автомобилей.

Отметим, что компания не собирается останавливаться на достигнутом, и продолжает работу над автономными системами управления автомобилем без участия человека.

Источник: Uincar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 + 20 =