Главная / Европа, автоновости о последних новинках автомобильной индустрии европейских стран / Британский бренд Triumph предложил спецверсию нового мотоцикла Street Twin

Британский бренд Triumph предложил спецверсию нового мотоцикла Street Twin

Не успела отгреметь недавняя премьера EICMA-2015 в Милане, как британский бренд Triumph уже представил своим фанатам принципиально новый мотоцикл Street Twin 2016 модельного года.

В руководстве британского производителя утверждают, что мотоцик Street Twin отдает дань старым образцам серии Bonneville, на которых как известно с 1977 года использовалась легендарная резина от Pirelli – «Phantom Sportscomp». С того времени две марки Triumph и Pirelli неустанно демонстрировали тесное и взаимовыгодное сотрудничество, которое нередко приводило к порождению новых продуктов.

Triumph Street Twin 2016 модельного года демонстрирует и другие, кроме шин, элементы кастомизации. К примеру, на мотоцикле выделена не менее легендарная двухцветная раскраска логотипов марки и Scudetto and Stella на передней крышке.

Triumph Street Twin располагает мотором с двумя цилиндрами объемом в 900 сс. Предельно возможный крутящий момент достигает 80 Нм при 3,2 тысячи оборотов в минуту. В комплектации к мотоциклу предлагается свыше ста пятидесяти оригинальных аксессуаров.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 − 7 =