Chevrolet предложит покупателям новых машин тур на «Дайтону»

Компания Chevrolet в рамках сотрудничества с автодромом «Дайтона» в 2016 году предложит покупателям новых машин особую платную услугу – доставку автомобиля на трассу с возможностью проехать первые километры по гоночному треку. Проект предусматривает открытие отдельного центра доставки «Шевроле» – автосалона, совмещенного с гоночным боксом «Дайтоны».

Услугу можно будет заказать во всех дилерских центрах Chevrolet в США. В стоимость пакета также войдет экскурсия по «Дайтоне». Цену опции и машины, для которых она будет доступна, назовут позднее.

Клиент сможет проехать первые километры по гоночному трекуПроект центра доставки Chevrolet на «Дайтоне»

Похожая опция – доставка новой машины в музей Corvette в городе Боулинг-Грин (штат Кентукки) – стоит 990 долларов. В стоимость включена экскурсия, эксклюзивная демонстрация владельцу возможностей автомобиля и трансляция выдачи в Сеть по веб-камере. Услуга доступна только для покупателей Corvette.

С 2013 по 2016 год на «Дайтоне» проходила реконструкция, одним из спонсоров которой была Chevrolet. Общая стоимость работ составила 500 миллионов долларов. Было перестроено главное здание, увеличилась вместимость автодрома, улучшились условия обслуживания, а одна из трибун была забрендирована Chevrolet.

Клиент сможет проехать первые километры по гоночному треку. Фото 1

Реконструкцию завершили к ежегодному марафону «24 часа Дайтоны». Следующая гонка – «500 миль Дайтоны» пройдет – 21 февраля.

Источник: Motor

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 + 11 =