Главная / Европа, автоновости о последних новинках автомобильной индустрии европейских стран / Дизайнеры обуви из Голландии разработали футуристический автомобиль

Дизайнеры обуви из Голландии разработали футуристический автомобиль

Представители обувной компании United Nude из Голландии рассекретили снимки необычного концепта под названием Lo Res. Стоит отметить, что эта уникальная новинка во многом напоминает спортивный автомобиль концерна Lamborghini (речь идет о модели Countach).

На снимках можно увидеть кузов перспективной новинки в виде трехмерной проекции. Правда, были опубликованы стандартные снимки.

Журналистам удалось выяснить, что для разработки внешнего вида новинки дизайнеры применяли специальное программное обеспечение. Известно, что его использовали в процессе создания коллекций обуви, а также одежды и различных аксессуаров. С помощью данной программы они меняли расположение, а также количество точек, с которых фотографировали объект в его первичном состоянии. Таким образом они упрощали изображение.

По словам специалистов компании, благодаря этому ПО были достигнуты т.н. «чистые формы».

И в результате был создан автомобиль с довольно футуристической внешностью. Журналисты уже назвали новинку «автомобилем без дизайна».

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 + 2 =