Для Citroen C6 сняли специальный видеоролик

В Сети появилось видео, главным героем которого стал седан Citroen C6 новой генерации, предназначенный для продаж на автомобильном рынке Поднебесной. В ролике представители французского бренда Citroen и СП Dongfeng Citroen делятся информацией о новинке. Уже завтра производитель сделает официальное заявление о четырехдверке – это произойдет в рамках автомобильного мероприятия в Женеве.

Знакомство нового Citroen C6 с общественностью пройдет в апреле нынешнего года на мотор-шоу в Пекине. На старте продаж модель будет доступна только китайским потребителям, однако, впоследствии четырехдверка может «выбраться» и за пределы Поднебесной. Сборкой машин будут заниматься на территории КНР, на мощностях совместного предприятия.

К сожалению, свежий видеоролик не раскрывает всего дизайна нового китайского Citroen C6, однако рассмотреть некоторые детали внешности новинки все же можно. К примеру, видны оптика головного света и радиаторная решетка. К тому же, можно предположить, что седан получит электронную приборную панель и большой люк, оснащённый электроприводом.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × два =