Ducati снова стала топ-работодателем Италии

Итальянская Ducati второй год подряд попала в число лучших работодателей Италии.

Люди, живущие на севере Италии, вновь имеют причины гордиться и испытывать благодарность по отношению к компании, штаб-квартира которой расположена там.

Звание «лучшего работодателя Италии» выдает Институт ведущих работодателей, он «подтверждает своим сертификатом, что та или иная национальная компания является лучшей в области человеческих ресурсов» — именно так это написано в документах, полученных Ducati.

Сертификат является наградой, которая свидетельствует, что компания предоставляет великолепные условия работы и представляет собой пример того, как нужно организовывать рабочий процесс наилучшим образом.

Институт ведущих работодателей использует различные виды опросов и исследований при определении лауреатов, а также проводит аудит, чтобы верифицировать соответствие высоким стандартам и критериям.

Учитываются также и дополнительные возможности, которые компания предоставляет своим сотрудникам – возможности в плане обучения, возможности развивать таланты на любом уровне, и т.п.

Минувший год для Ducati оказался невероятно успешным, был побит рекорд мировых продаж, а также мы стали свидетелями серьезного расширения модельного ряда. В 2015 году Ducati продала 54 800 мотоциклов, на 22% больше, чем в 2014. Почти треть из этого количества составили мотоциклы новой модели Scrambler.

Источник: Инфокар

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 5 =