Электрический седан Tesla Model III будет стоить 35 000 долларов

Новая электрическая четырехдверка Tesla Model III выйдет на автомобильный рынок со стартовым ценником в 35 000 долларов. Такая информация появилась в распоряжении зарубежного издания, которое ссылается на высказывание официального представителя американского автопроизводителя.

Ожидается, что публичная презентация новинки состоится в марте текущего года в рамках автомобильного мероприятия в Женеве. Информации о новом седане на данный момент крайне мало. Известно, что в конструкции кузова автомобиля найдут широкое применение стальные элементы. Седан по выходу на рынок поборется за покупателей с BMW 3-серии.

Есть информация, что производством аккумуляторов для нового Tesla Model III займутся на мощностях Gigafactory, в результате чего их стоимость будет существенно снижена. По неофициальным данным, новые аккумуляторы позволят американской четырехдверка преодолеть расстояние на одной подзарядке в 320 км. В компании планируется приступить к сбору предзаказов на новинку сразу же после дебюта в Женеве.

Электрический седан Tesla Model III будет стоить 35 000 долларов

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 + 2 =